Команда «Гоголь-центра»

Кирилл Серебренников

художественный руководитель


Алексей Кабешев

первый заместитель художественного руководителя


Анна Шалашова

помощник художественного руководителя


Юлия Калинина

заместитель художественного руководителя по финансам


Екатерина Васенина

президент Фонда поддержки и развития "Гоголь-центра"


Ярослава Зива-Чернова

генеральный продюсер

Екатерина Исакова
Инна Солодкова
Анастасия Юшкова

исполнительные продюсеры


Анна Фрумсон

руководитель службы спектакля


Надежда Веселова
Екатерина Костюкова
Екатерина Мосейкина
Анастасия Уваркова

помощники режиссера


Стас Тыркин

куратор программы «Гоголь-кино»

Галина Сыцко

исполнительный продюсер программы «Гоголь-кино»

Марина Давыдова

куратор театральной медиатеки

Ада Шмерлинг

архивариус медиатеки

Валерий Печейкин

куратор программы Гоголь+ /
драматург


Ника Груздева

PR-директор


Ася Михайлова

SMM менеджер


Максим Чуклинов

редактор YouTube канала 


Наташа Шендрик

ведущий дизайнер

 

Максим Куделя

дизайнер

Дарья Аленина

пресс-секретарь


Алекс Йоку
Ира Полярная

фотографы


Григорий Сазанков

главный администратор

Станислав Горин

старший администратор


Елизавета Альшакова
Екатерина Бугрова
Анна Доценко
Михаил Макаров
Виталий Молев
Егор Прокопьев
Антон Сельков
Анна Сомова
Давид Степанян
Анна Кузнецова
Екатерина Лисина
Артем Шатилович
Клара Ягодинская  

помощники администратора


Илья Рейзман

технический директор 

Владимир Шаблонов

руководитель производственных мастерских театра

Алексей Куляшин

руководитель столярного цеха

Евгений Мартынов
Александр Суворов

производственные мастерские

Геннадий Бабуркин 

руководитель электроосветительного цеха

Сергей Кучер
Лена Перельман

художники по свету


Вячеслав Волобуев
Андрей Гузеев
Александр Крон
Иван Милованов
Никита Юртаев
Федор Ярилов

электроосветительный цех

Антон Фешин

руководитель звукоцеха

Федор Гришин
Андрей Котов
Евгений Лысак
Даниил Журавлев
Филипп Карецос
Валерий Машков
Станислав Перевезенцев
Максим Степичев

звукоцех


 

Алан Мандельштам

руководитель видеоцеха


Илья Делятицкий
Дмитрий Егоров
Михаил Мясников
Геворг Симонян
Наталья Тищенко

видеоцех

Игорь Абрамкин
Александр Вахмистров
Михаил Казанцев
Давид Кашапов
Александр Корчагин
Алексей Матюшенко
Николай Мещеряков
Александр Михин
Алексей Мордвинов
Алексей Палькин
Рафаэль Степанов
Александр Сребнюк 
Алишер Финогеев
Александр Щекочихин
 

машинно-декорационный цех

Ирина Землянская

руководитель реквизиторского цеха


Валерия Митина
Екатерина Сергеева
Ника Сергеева
 

реквизиторы


Елена Кузнецова

руководитель швейной мастерской

Наталия Передерий
Елена Перунова
Любовь Сармина

швейная мастерская

Татьяна Долотова 

руководитель костюмерного цеха

Алена Селецкая
Анна Ванчугина
Жанна Анашкина
Василиса Ясакова
 

костюмеры

Софья Булычева

руководитель гримерного цеха

Виолетта Саидова
Елизавета Шмидт
Майя Лесниченко

гримеры

Анна Фролова

начальник бутафорского цеха


Николай Глухов
Максим Пархоменко

художник-бутафор


Александра Мишкорудникова

руководитель службы реализации билетов


 

Ирина Галахова
Марина Измайлова

кассиры


Михаил Исаков

начальник планово-экономического отдела


Айгуль Глушенкова

начальник отдела делопроизводства

Елена Захлебина

делопроизводитель

Жанна Осепян

начальник юридического отдела


Елена Буряк

ведущий юрисконсульт


Александр Волков

эксперт в сфере закупок

Евгения Сафронова

специалист по закупкам

Александра Липцева

главный бухгалтер

Павел Шелковников

заместитель главного бухгалтера

Любовь Глебова
Наталья Данилова
Дарья Смирнова

бухгалтерия

Анна Денисова

начальник отдела кадров


Сухова Надежда

инспектор по кадрам 


Екатерина Андрианова

главный инженер


Александр Суханов

главный энергетик

Александр Васин

руководитель отдела теплоснабжения, сантехники и вентиляции

Евгений Грымзин

руководитель отдела снабжения

Ольга Абрамова

руководитель хозяйственного отдела