Команда «Гоголь-центра»

Кирилл Серебренников

художественный руководитель


Алексей Кабешев

первый заместитель художественного руководителя


Анна Шалашова

помощник художественного руководителя


Юлия Калинина

заместитель художественного руководителя по финансам


Екатерина Васенина

президент Фонда поддержки и развития "Гоголь-центра"


Ярослава Зива-Чернова

генеральный продюсер

Дарья Артемова
Екатерина Исакова
Инна Солодкова

исполнительные продюсеры


Анна Фрумсон

руководитель службы спектакля


Надежда Веселова
Екатерина Костюкова
Екатерина Мосейкина
Анастасия Уваркова

помощники режиссера


Стас Тыркин

куратор программы «Гоголь-кино»

Галина Сыцко

исполнительный продюсер программы «Гоголь-кино»

Марина Давыдова

куратор театральной медиатеки

Ада Шмерлинг

архивариус медиатеки

Валерий Печейкин

куратор программы Гоголь+ /
драматург


Ника Груздева

PR-директор


Наташа Шендрик

ведущий дизайнер

 

Максим Куделя

дизайнер

Дарья Аленина

пресс-секретарь


Алекс Йоку
Ира Полярная

фотографы


Григорий Сазанков

главный администратор

Станислав Горин

старший администратор


Екатерина Бугрова
Елена Буряк
Андрей Горбунов
Андрей Гузеев
Анна Доценко
Евгений Сергазин
Никита Смердов
Татьяна Сладкова
Давид Степанян
Анна Кузнецова
Наталья Тищенко
Федор Ярилов

помощники администратора


Владимир Шаблонов

руководитель производственных мастерских театра

Евгений Мартынов
Александр Суворов

производственные мастерские

Никита Черноусов

руководитель электроосветительного цеха

Сергей Кучер
Лена Перельман

художники по свету

Геннадий Бабуркин
Александр Крон
Евгений Киуру
Филипп Кухарец
Максим Медведев
Иван Милованов
Никита Юртаев

электроосветительный цех

Антон Фешин

руководитель звукоцеха

Даниил Журавлев
Филипп Карецос
Валерий Машков
Станислав Перевезенцев
Илья Рейзман
Максим Степичев

звукоцех


 

Сергей Корнеев

руководитель видеоцеха


Дмитрий Егоров
Алан Мандельштам
Михаил Мясников

видеоцех

Игорь Абрамкин
Игорь Букашев
Александр Вахмистров
Алексей Гаркуша
Александр Корчагин
Дмитрий Люлько
Алексей Матюшенко
Алексей Палькин
Игорь Смирнов
Александр Степанов
Антон Спиридонов 
Владимир Фадеев
Алишер Финогеев
Владимир Хвацкий
Александр Щекочихин
 

машинно-декорационный цех

Ирина Землянская

руководитель реквизиторского цеха


Валерия Митина
Екатерина Сергеева
Ника Сергеева
 

реквизиторы


Елена Кузнецова

руководитель швейной мастерской

Наталия Передерий
Елена Перунова
Любовь Сармина

швейная мастерская

Юлия Шпетер

руководитель костюмерного цеха

Анна Ванчугина
Анна Дранговская
Алена Селецкая
 

костюмеры

Софья Булычева

руководитель гримерного цеха

Виолетта Саидова
Елизавета Шмидт
Майя Лесниченко

гримеры

Анна Фролова

начальник бутафорского цеха


Максим Пархоменко

художник-бутафор


Александра Мишкорудникова

руководитель службы реализации билетов


 

Ирина Галахова
Марина Измайлова

кассиры


Михаил Исаков

начальник планово-экономического отдела


Айгуль Глушенкова

начальник отдела делопроизводства

Елена Захлебина

делопроизводитель

Анна Линд

начальник юридического отдела


Жанна Осепян

ведущий юрисконсульт


Александр Волков

главный специалист по размещению госзаказа

Евгения Сафронова

специалист по размещению госзаказа

Александра Липцева

главный бухгалтер

Павел Шелковников

заместитель главного бухгалтера

Любовь Глебова
Наталья Данилова
Ирина Жулова

бухгалтерия

Анна Денисова

начальник отдела кадров


Светлана Иванникова

инспектор отдела кадров


Вера Молчанова

специалист по охране труда 

Екатерина Андрианова

главный инженер


Сергей Шевчук

главный энергетик

Александр Васин

руководитель отдела теплоснабжения, сантехники и вентиляции

Евгений Грымзин

руководитель отдела снабжения

Ольга Абрамова

руководитель хозяйственного отдела