Команда «Гоголь-центра»

Кирилл Серебренников

художественный руководитель /
директор


Алексей Кабешев

первый заместитель директора


Анна Шалашова

помощник художественного руководителя


Юлия Калинина

заместитель директора /
главный экономист


Дарья Коваль

заместитель директора /
руководитель продюсерского отдела


Екатерина Васенина

директор Фонда поддержки и развития "Гоголь-центра"


Екатерина Исакова
Инна Солодкова
Ярослава Зива-Чернова

исполнительные продюсеры


Анна Фрумсон

руководитель службы спектакля


Надежда Веселова
Екатерина Костюкова
Екатерина Мосейкина
Анастасия Уваркова

помощники режиссера


Стас Тыркин

куратор программы «Гоголь-кино»

Галина Сыцко

исполнительный продюсер программы «Гоголь-кино»

Галя Солодовникова

художник-резидент


Марина Давыдова

куратор международного направления и медиатеки

Ада Шмерлинг

архивариус медиатеки

 

 

Евгений Казачков

куратор программы Гоголь+ /
драматург


Ника Груздева

PR-директор


Наташа Шендрик

ведущий дизайнер

Дарья Аленина

пресс-секретарь


Григорий Сазанков

главный администратор

Станислав Горин

старший администратор


Елена Буряк
Андрей Горбунов
Андрей Гузеев
Анна Доценко
Егор Прокопьев
Алина Соколова
Наталья Стрижак
Клара Ягодинская
Федор Ярилов

помощники администратора


Олег Филипченко

технический директор

Владимир Шаблонов

руководитель производственных мастерских театра

Евгений Мартынов
Александр Суворов

производственные мастерские

Денис Краснощеков

руководитель электроосветительного цеха

Геннадий Бабуркин
Вадим Горбачев
Андрей Потапов
Дмитрий Тарасов
Сергей Футин

электроосветительный цех

Лена Перельман

художник по свету

Антон Фешин
Станислав Перевезенцев

руководители звукоцеха

 

Даниил Журавлев
Филипп Карецос
Валерий Машков
Максим Степичев

звукоцех


Ольга Дмитриева

руководитель видеоцеха


Александр Грибов
Дмитрий Егоров
Алан Мандельштам

видеоцех

Игорь Абрамкин
Дмитрий Ерофеев
Дмитрий Журавлев
Руслан Корицкий
Александр Корчагин
Дмитрий Люлько
Алексей Матюшенко
Алексей Палькин
Владимир Фадеев
Александр Щекочихин

машинно-декорационный цех

Ирина Землянская

руководитель реквизиторского цеха


Валерия Митина
Екатерина Сергеева

реквизиторы


Елена Кузнецова

руководитель швейной мастерской

Анатолий Марков
Наталия Передерий
Елена Перунова
Любовь Сармина

швейная мастерская

Евгений Ельчанинов

руководитель костюмерного цеха

Анна Ванчугина
Алена Селецкая
Елена Яцунова

костюмеры

Софья Булычева

руководитель гримерного цеха

Виолетта Саидова
Елизавета Шмидт

гримеры

Анна Фролова

начальник бутафорского цеха


 

Максим Пархоменко

художник-бутафор


Александра Мишкорудникова

руководитель службы реализации билетов


Ирина Галахова
Марина Измайлова

кассиры


Анна Линд

начальник юридического отдела


Александр Волков

главный специалист по размещению госзаказа

Евгения Сафронова

специалист по размещению госзаказа

Ксения Шаламова

начальник отдела делопроизводства

Михаил Исаков

начальник планово-экономического отдела


Александра Липцева

главный бухгалтер

Любовь Глебова
Ирина Жулова
Елена Касухина
Татьяна Мацкуляк
Павел Шелковников

бухгалтерия

Анна Денисова

отдел кадров


Екатерина Андрианова

главный инженер


Александр Митянин

главный энергетик

Ирина Асейкина

руководитель отдела снабжения

Ольга Абрамова

руководитель хозяйственного отдела